воскресенье, 1 сентября 2019 г.

С Днём Знаний!

С началом нового учебного года!
Дорогие мои друзья! Поздравляю вас, уважаемые коллеги, с этим чудесным праздником и началом нового учебного года!

Пускай светлая атмосфера праздника наполнит весь этот трудовой год и сделает его лёгким, добрым, успешным и приятным во всех отношениях. Желаю вам много новой увлекательной и интересной работы, много новых открытий, талантов, побед и достижений, массу положительных эмоций и признательности за ваш нелёгкий, но общественно важный труд.

Новый учебный год, как у многих моих коллег, начинается в другом учебном заведении - МБОУ "Центр образования №21". И пускай будет тяжело: новая школа, большой коллектив, но и будет интересно: новый класс - 5 А, а это 30 любознательных, шустрых, весёлых, добрых ребят. Вперёд и без оглядки!

Радостный осенний день, наполненный улыбками и цветами, праздник для всех детей. Поздравляю с днем знаний, с новым учебным годом! Пускай этот год, принесет множество новых открытий. Пускай каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением.

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-znaniy/

С Днём Знаний!

3 комментария:

  1. Дорогая Наталия Юрьевна! Поздравляю с началом нового учебного года! Пусть этот учебный год пройдёт успешно и благоприятно, пусть он принесёт массу удовольствия, высоких успехов, больших достижений, радости, весёлых мероприятий, необыкновенно интересных занятий, взаимопонимания, улыбок и радости. Надеюсь, что Вы будете рассказывать в блоге о своих учениках, интересных мероприятиях и успехах!

    ОтветитьУдалить
  2. Познать, запомнить всё на свете,
    Обдумать всё и всё понять,
    За всё на свете быть в ответе —
    День знаний празднуем опять!
    Раз праздник есть — он, значит, нужен,
    А был бы повод в сентябре...
    Вот желтый лист опять закружит
    Осенний день в календаре.
    Когда нужны и ум и знания
    ... а значит и жива душа...
    Родится мир, сквозь испытания
    Упорно к мудрости спеша!

    ОтветитьУдалить