вторник, 31 декабря 2019 г.

С Новым годом, друзья!

Предновогодние дни, подобно волшебной машине времени, способны вернуть в детство даже самых закоренелых скептиков. Наряженные ёлки невероятной красоты, яркая иллюминация на улицах, а главное — флюиды чуда и сказки, витающие в воздухе — они неразличимы взглядом, но зато ощущаются каждой стрункой души. И даже если ты уже давно не веришь в Деда Мороза, так и хочется загадать самое сумасшедшее желание и всем сердцем поверить в то, что оно обязательно исполнится!
Канун Нового года — это время, когда мы ставим точку, переворачиваем страницу, начинаем всё с чистого листа. Пусть всё, что вы загадаете в эту праздничную ночь, сбудется. Желаю никогда не переставать верить в чудо!
В Новый год хочется быть ближе к родным, близким, любимым людям. Цените тех, кто идёт рядом с вами, помогает и поддерживает в любых начинаниях, верит и ценит, несмотря ни на что. Любовь способна перевернуть мир. Важно лишь никогда не терять веры в лучшее.
Пусть в Новый год случится чудо —
В душе зажгутся огоньки
И целый год у вас не будет
Ни огорчений, ни тоски.

Пусть елка с яркою звездою
В ваш дом удачу принесет,
Любовь и крепкое здоровье.
Пусть год вам сказочно везет.

Под бой курантов загадайте
Свои заветные мечты
И в дом свой поскорей впускайте
Год радости и доброты.


3 комментария:

  1. Дорогая Наталия Юрьевна! Скоро куранты пробьют 12 раз и начнется отсчет нового 2020 года. Пусть этот Новый год станет для тебя и твоей семьи сказочным путешествием, где встретятся хорошие люди, будут происходить интересные события и незабываемые впечатления! Пусть воплотятся в реальность мечты, удача будет на вашей стороне, здоровье и успех поселятся в вашем доме!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздравляю Вас с приближением самого радостного, доброго, волшебного праздника — Нового года! Пусть этот год станет чередой счастливых и радостных дней, наполненных любовью, добром и верой в лучшее!

      Удалить
  2. Наталия Юрьевна, с наступившим 2020 годом поздравляю Вас и Вашу семью. Слежу за событиями Вашей жизни в инстаграм, здорово! Хочу пожелать всей вашей семьей и Вашим близким хорошего настроения и здоровья, счастья и любви, достатка и гармонии. Пусть все складывается удачно, а проблемы обходят стороной! Всего самого светлого вам!

    ОтветитьУдалить