четверг, 9 мая 2019 г.

С Днём Победы!

Дорогие мои соотечественники, поздравляю вас с Днём Великой Победы!
            Самое главное, чего хочется пожелать в этот день, это то, за что боролись наши деды - мира вам! Пусть над головой всегда будет яркое небо и яркое солнце. Пусть победа сопутствует везде и всегда, пусть рядом будут только добрые и искренние люди. Желаю, чтоб сердце не знало боли и тоски, а в душе всегда играл победный марш.
            Не мы, ныне живущие, выстрадали Победу. Не мы её заслужили. Не мы выплакали эти слёзы. Не мы пережили то, о чём даже рассказать невозможно. Не нас убивали. Не мы убивали. И не нам судить. Нам помнить!!! Нам чтить!!! Нам благодарить!!! До последнего солдата горя великой трагедии и счастья Великой Победы. И потом. И после них. И когда их не станет совсем, мы обязаны помнить. Помнить всё, что можем. По крупицам. По слезинкам. По именам. По скользнувшим в чей-то памяти маленьким историям простого человеческого счастья. По велению собственного сердца, если оно есть. Это наш долг, это наша необходимость! Только так мы имеем права на счастье мирной жизни. С ПРАЗДНИКОМ!

8 комментариев:

  1. Великий праздник День Победы,
    На главной площади парад.
    Пускай не возвратятся беды
    И будет мир добром объят!

    С Днём Победы, Наталия Юрьевна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Великий праздник, День Победы!
      Пусть много лет уже прошло,
      Но помним подвиг наших дедов
      И благодарны им за то.

      Как жаль, что меньше с каждым годом
      В строю парадном их идет.
      Но главное, в сердцах народа
      Лучинка памяти живет.
      С праздником Победы!

      Удалить
  2. С праздником, Наталия Юрьевна Вас и Ваших близких! День Победы — это праздник, который мы с трепетом празднуем, помним и чтим сделанное нашими прадедами. Так пусть же у нас будет мирное небо над головой и спокойная жизнь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С Днем Победы, Наталия Викторовна! Желаю, чтобы над головой всегда было мирное небо, чтобы этот мир каждый день дарил только счастье, радость, веселые улыбки и смех. Пусть отголоски войны останутся только в книгах и фильмах, пусть в сердцах наших живет гордость за подвиги героев Отечества.

      Удалить
  3. С Днём Победы, Наталия Юрьевна!
    Вы правы: в этот день только одно пожелание - пожелание мира.
    И будем помнить всех тех, кто ценой своей жизни, подарил нам этот мир. Будем помнить тех, кто дожил до Победы в 1945. Здоровья всем живым! Вечная память всем ушедшим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. От всей души поздравляю с Днём Победы и хочу пожелать жить счастливо на этой планете, храня в сердце гордость и благодарность за мир и покой. Пусть не будет места для войны на белом свете, пусть каждый рассвет приносит только радость и любовь. С праздником!

      Удалить
  4. Великий день Победы — оставил отпечаток в ленте жизни на века. Мы все искренне гордимся теми, кто воевал, трудился и приближал Победу, благодарим в слезах и храним вечную память. И пусть вокруг во все времена процветают мир, спокойствие, дружба, единство. С праздником, Наталия Юрьевна, поздравляю Вас и Ваших близких. Пусть наши дети и внуки живут под мирным небом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда мы с долей грусти встречаем это великий памятный день — день Победы! Мы благодарим наших дедов за героизм и отвагу, за мирное небо и улыбки детей — это бесценно. Хочу пожелать побольше доброты, здоровья, спокойных дней, истинной дружбы и безграничной веры в себя и в лучшее в мире. Желаю вам любви, счастья и гармонии в семье. Берегите родных, их любовь и всегда поддерживайте — это главное.

      Удалить